Новости компании

33 дня, о которых мечтает каждый мальчишка

Main_x2_33adventures-banner

Новая семейная игра для веселого совместного семейного досуга от Игрологии и Мосигры появилась на полках игровых магазинов. "33 Приключения. Папа и сын" - не настольная игра в классическом понимании.

В коробке игры  содержится 33 идеи для приключений, расписанных в виде подробных инструкций. В разработке игры участвовали десятки родителей, детские психологи и сами дети. 


Каждое приключение требует подготовки (иногда серьёзной, иногда совсем незначительной), и каждое становится настоящим событием в жизни ребёнка. Например, можно провести пару опытов на кухне, пойти в поход, учиться с бабушкой готовить пельмени и многое-многое другое.

Подробное описание, как организовать это приключение, поможет вам при его подготовке. Маленькие советы и необязательные «изюминки» плана найдутся на обратной стороне карточки. Там же есть и  «дневник» — в котором можно записать, что и как произошло, здорово, если эту часть карточки будет заполнять уже ребёнок.


Коробка игры небольшая, помещается в карман куртки папы, сумочку мамы или бардачок машины. Получилось очень здорово, попробуйте!