Новости компании

Еще один Крокодил - больше и веселее

Main_image

Игрология и Магеллан выпустили новую игру - "Крокодил. Большая вечеринка".

Игра стала более многогранной и еще веселее. Большое игровое поле, крокофишки, ловушки и разнообразные задания - слова теперь нужно не только показывать жестами, но и рисовать или объяснять ассоциациями. Что важно, в отличие от многих игр подобного плана, слова заданий выбирались русскими людьми с учётом нашего культурного кода. 

Классического «Крокодила» в нашей стране знают, наверное, все. Игра быстро стала бестеллером, и ее популярность не ослабевает. 

Именно поэтому мы решили порадовать ее поклонников и выпустить de-luxe версию этой популярной игры.

 


Задача каждой из команд проста - дойти первыми до финиша на игровом поле.  Но маршрут передвижения по полю каждая команда выбирает себе самостоятельно, исходя из того:

- какие типы заданий встретятся им на пути  - игроки могут передвигаться на клетки с теми заданиями, в которых они считают себя наиболее сильными;

- не боятся ли они встречи с фишкой противника  и сразиться в поединке;

- смогут ли они обойти ловушки, расставленные игроками другой команды по дороге к финишу.

Знакомые игрокам в классический Крокодил У-карты также доступны в новой версии.  Теперь если вы успешно  сыграли карточку с усложнением, то можете взять одну из плюшек-ловушек. Плюшка — это упрощение. Можно, например, назвать первую букву показываемого слова. А ловушка — это усложнение для команды противника, фишка которой попала на клетку с ловушкой.

Встречайте нового Крокодила - с новыми компонентами, новыми игровыми механиками и новым зарядом веселья!