Новости компании

Старт Септикона на мировой Арене

Main_image

Двадцать первого сентября "Септикон" успешно собрал $26.613 на самом крупном краудфандинговом сервисе "Кикстартер". Это почти в два раза превысило изначальную цель и дало жизнь одному из самых интересных аддонов, который был запланирован для введения в игру. 

Так Кикстартеровская версия игры будет оснащена специальными клонами и биодронами героями, которые смогут добавить разнообразия в и без того насыщенный игровой процесс.


В дополнение к космическим героям каждый комплект Септикона также включает разработанные специально для Кикстартера эксклюзивные карточки Научных разработок. Они помогут усовершенствовать ваши станционные модули и сделать их более смертоносными и продуктивными.


Помимо этого, отличительной особенностью Кикстартеровской версии игры являются пластиковые фигурки, которыми будут заменены деревянные миплы и некоторые деревянные фигурки ресурсов. Теперь на уранодобывающей станции своё воплощение в красочных миниатюрах получат клоны, биодроны, ракеты, ядерные ракеты, сателлиты и энергощиты.


Стоит отметить, что несмотря на то, что проект на Кикстартере подошел к концу, до конца года вы се еще можете заказать себе Кикстартеровскую копию Септикона. Она будет оснащена пластиковыми фигурками, карточками героев и карточками новых технологий для вашей космической станции. Оформить предзаказ можно через пэйпал на страничке "http://septikon.hobbyworld.ru/".