Новости компании

Щелчковое братство

Main_image

С 1 августа в продажу поступает щелчковая игра "Настолье" . В скором времени на игровых столах развернутся яростные бои между отрядами воинов, представленных деревянными дисками, которые нужно отправлять в цель меткими щелчками. Для победы в «Настолье» важно не только грамотно планировать действия, но и обладать хорошей координацией и точным глазомером. Реиграбельность «Настолья» обеспечат разнообразные сценарии, которые уже входят в коробку с игрой. Ещё больше сценариев будет опубликовано в дальнейшем в Сети.

Авторами игры выступают Тимофей Бокарёв («Игрология» / «Тесера») и Константин Селезнёв («Септикон»). «Игрология» и Hobby World возлагают на «Настолье» большие надежды, игра уже переведена на английский язык и будет представлена мировой общественности в Эссене, в октябре этого года, в рамках международной выставки Spiel-2013.

В настоящее время обзорные образцы «Настолья» отправляются наиболее ярким и активным представителям нашей настольной блогосферы. Ожидайте обзоры в самое ближайшее время.

Заказать игру вы можете уже сейчас в магазине hobbygames.ru  (рекомендуемая розничная цена игры составляет 1290 руб.).

И в завершение предлагаем вашему вниманию фотографии с первой фотосессии «Настолья»: