Новости компании

Игрология принимает участие в выставке Spiel в Эссене

Main_image

Команда Игрологии вернулась с крупнейшей выставки настольных игр Spiel в Эссене. Выставочный стенд был подготовлен совместно с нашими партнерами  - компанией "Мир Хобби". Игрология представила два своих новых проекта - игры "Септикон" и "Юный свинтус". 


На стенде

"Септикон" - стратегическая игра для двоих игроков в в ретро-футуристическом стиле, выходящая в свет в конце этого года. Игроки управляют орбитальными добывающими боевыми станциями, ведущими охоту за богатыми месторождениями урана в поясе астероидов.


Используя богатый арсенал средств защиты и нападения своей космической станции, а также верный экипаж собственных клонов, игроку предстоит выдержать жестокий бой и сделать всё возможное, чтобы первым полностью вывести станцию противника из строя. 


Демонстрация игры 

"Юный Свинтус" - продолжение серии игр "Свинтус", разработанное специально для самых маленьких игроков. Отличие от взрослых версий состоит в упрощенных правилах и иллюстрациях, нарисованных специально для детей. Также в игре появилась новая специальная карта - Указявка. Выкладываешь эту карту - придумай какое-нибудь смешное правило.

Выставка прошла плодотворно: c посетителями было сыграно бессчетное количествово партий, а с потенциальными издателями со всего света проведено множество переговоров. 
 
Через несколько месяцев Септикон появится в продаже в Европе, а в середине 2013 года мы ожидаем ее выпуск в США.
 

 
Специальный демо-комплект "Септикона", созданный из FIMO-глины