Перерождение "Чужих против пионеров"
28 December 2011

Издательство "ЭКСМО" выпустило нашу игру "Чужие против пионеров". Раньше "Чужие против понеров" существовали только в формате "распечатай-и-играй". Теперь же это - полноценная настольная игра в твердой коробке с карточками, таблицами и фишками. 

"...В летнем лагере творится что-то неладное… Пионеры узнают, что среди них есть чужие - пришельцы, прибывшие с Альфа Центавры, которые по ночам похищают детей и проводят над ними бесчеловечные эксперименты…От вожатого помощи не дождешься - его чужие уже нейтрализовали. Остается одно - как можно скорее выяснить, кто же из пионеров на самом деле ужасный инопланетянин!А ты кто - свой или чужой?... "

"Чужие против пионеров" - динамичная игра для большой компании детей и взрослых. Две команды противостоят друг другу: пришельцы похищают пионеров в «ночную» фазу, пионеры голосованием исключают по одному игроку в «дневную» фазу, стараясь вычислить и исключить именно чужих. Игра развивает дипломатические способности, аналитическое и дедуктивное мышление. Основанные на механике общеизвестной игры «Мафия», «Чужие против пионеров» предлагают иной сюжетный антураж и расширенные игровые возможности.

Комплектация игры

 Игра обладает рядом преимуществ по сравнению с прототипом:

- иллюстрированные карточки;

- новые элементы игры: «вещи» и «события»;

- новая атмосфера: отсутствие убийств и криминала;

- полезные вспомогательные материалы: таблица ведущего, фишки голосов.

 

 

 

В летнем лагере творится что-то неладное… Пионеры узнают, что среди них есть чужие - пришельцы, прибывшие с Альфа Центавры, которые по ночам похищают детей и проводят над ними бесчеловечные эксперименты…
От вожатого помощи не дождешься - его чужие уже нейтрализовали. Остается одно - как можно скорее выяснить, кто же из пионеров на самом деле ужасный инопланетянин!
А ты кто - свой или чужой? 



Комментарии


Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на сайте.