Новости компании

Свинтус выходит на ICO!

Main_x2_swintus-crypto Криптосвинтус

Всему криптохайпу посвящается  - новинка в серии Свинтус с оригинальной игровой механикой -  "Криптосвинтус".

Цель игры осталась прежней - избавиться от всех карт. Но теперь рассчет играет не меньшую роль, чем скорость реакции и везение. 


 

Каждый, кто ищет лёгких путей заработать, слышал краем уха про криптовалюты, биткоины и прочие блокчейны.

Сразу нашлись профессионалы, которые готовы сунуть свой пятачок в любое более или менее прибыльное начинание. И всё завертелось...

 


  

Ох, и жаркие деньки наступили! Финансовые воротилы прослышали про криптовалюты и теперь заставляют поросят-тунеядцев рыть Хрюкойны, не щадя пятачка своего.

Разбазарьте вверенный вам капитал быстрее других, первым уйдите на заслуженный отдых - и да прославят ваше имя лентяи со всех окрестных свино-, нет криптоферм!

 



 

Чтобы оказаться в числе победителей, изучайте биржевые тренды, собирайте комбинации и топите соперников отборными Хрюкойнами, чтобы первым "выйти в кэш"!

 


Новая настольная игра "Криптосвинтус" станет отличным семейным развлечением. Эта быстрая игра для двух-шести игроков вряд ли научит Вас разбираться в блокчейн технологиях и торговать на бирже, зато она в сатирической манере покажет Вам собирательный образ "трейдера" и вовлечет в увлекательный игровой процесс зарабатывания Хрюкойнов.