Новости компании

А кто такие Фиксики?

Main_x2_fixinomica

Экономикус, МосИгра и Игрология выпустили новую семейную игру по мотивам мультфильмов "Фиксики".

Фиксиномика - детская экономическая игра, в которой дети и их родители играют за фиксиков. Игроки строят лаборатории и совершают подвиги, устраняя аварии. За каждый подвиг дается заветный жетон «Тыдыщ!».

Также в игре вам помогут карты Помогатора, Кусачки, Фиксиборда и Фикситаба. Побеждает тот, кто первым получает 3 Жетона «Тыдыщ!» или строит 7 Лабораторий! 


Суть игры

Оптимальное размещение своих жетонов изобретений на поле и конкуренция за сектора. Каждый ход фиксики могут создать изобретение в одном из секторов, используя на аукционе накопленные детали.  Кроме того, время от времени случаются аварии, которые нужно устранять — выиграть можно, став самым героическим фиксиком.


Для Нолика, Папуса и Дедуса

В игре три варианта правил: основные — для самых младших, усложнённые — для детей постарше и продвинутые — для старших игроков. 

Игра отлично развивает интеллект и умение правильно принимать решения. Она подходит для игры в семье с ребёнком и в нее можно играть в смешанных компаниях дети-взрослые. Подходит для детского праздника и является отличным подарком имениннику или юному изобретателю!