Новости компании

Крокодил пришёл на iOS

Main_image

«Игрология» и «Мосигра выпустили» версию игры «Крокодил» в цифровом формате. Игра доступна для пользователей iPhone и iPad на двух языках — русском и английском.

Приложение даст вам доступ к тысячам слов-заданий для игры, будет контролировать время и считать очки партии. Также с его помощью вы можете записывать видео в процессе игры и лучшее публиковать на нашем YouTube-канале «Крокодил ТВ». Демонстрируйте свой творческий потенциал, учитесь и смейтесь над роликами других игроков, участвуйте в ежемесячном конкурсе!

Приложение можно скачать бесплатно с интро-сборником в 120 слов. Их хватит примерно на один вечер. Дальше можно купить базовый сборник с 2000 слов за 1,99 доллара.

 

В настоящий момент приложение находится на третьем месте в российском AppStore. Хотя для многих скачавших сюрпризом оказывается необходимость наличия друзей для игры. :)  


 

В ближайшей перспективе планируется улучшить usability приложения, развивать приложение добавлением различных тематических сборников, а также создать режим дистанционной и асинхронной по времени игры с соперниками по всему миру. Это может существенно расширить потенциальную игровую аудиторию «Крокодила».  

  • Промо-сайт игры: http://crocoparty.ru/.
  • Страница игры в AppStore на русском.
  • Страница игры в AppStore на английском.
  • Youtube-канал CrocoParty.