Новости компании

Выше или старше? Ответ в новой игре серии Comparity

Main_x2_comparity-world-igrology-1

По статистике, каждый второй холодильник в нашей стране украшен магнитиками с изображениями мировых достопримечательностей: Эйфелевой башни, Тадж-Махала, Колизея, Нойшванштайна, Эмпайр-стейт-билдинг, — даже если его владельцы никогда не покидали родных краёв.

Но теперь вам не нужен холодильник, чтобы совершить виртуальный тур по культовым туристическим местам. У нас вышла интересная новинка - "Компарити: вокруг света". Это продолжение серии игр про сравнение под названием Comparity, выпускаемой совместно с МосИгрой. Первые две были про цены в СССР (надо было угадывать, что чего дороже) и про самые известные кинофильмы (какой когда вышел и у кого больше бюджет). Теперь вышла новая часть - про здания, надо угадывать, какое выше или раньше построено.


Итак, в этом выпуске настольной игры Comparity — всем известные здания, башни, памятники, храмы и даже мосты, которые ждут не дождутся, когда их рассортируют по высоте и времени постройки. Мы подготовили 100 карт со всемирно известными достопримечательностями — от древних храмов до ультрасовременных высоток из стекла и бетона.


Все эти карты двусторонние. С закрытой стороны карты есть только иллюстрация, название и местоположение достопримечательности, а с открытой стороны — год постройки и высота в метрах. Играя в "Компарити: вокруг света" можно не только познакомиться с самыми яркими архитектурными памятниками всего мира, но и стать настоящим специалистом по мировой архитектуре!